Veja abaixo nosso grupo de apoio na região da Mogiana. São prefeitos, ex-prefeitos, vereadores, ex-vereadores e grandes lideranças que têm nos ajudado a fazer as cidades cada vez melhores:

.

AGUAÍ

Jorge Chahad, Zulu, Rosangela, Áurea Caetano, Janieli, Monteiro, Cristina Biazzo, Carlos Pozzer e Amanda

.

ÁGUAS DA PRATA

Coalhada, Nadão, Carolina e Luciana Ribeiro, os vereadores Zito, Luís do 1,99, Professor Reginaldo, Ricardinho Delgado, Suzana Caparron e Lucinda Noronha

.

CACONDE

Benedito da Silva (Dito), Richard Maguim, as famílias dos ex-companheiros Tadeu e Alayr, o ex-prefeito Zé Bento, Cauby, Calisto e Rivelino, Elisangela, Nidia e Lasaro Dias

.

CASA BRANCA

Rosa Lazinho, Fabiana Sandoval, Carlinhos Santa Rosa, Cibele Fialho, Luz Marina, Benê, professor Baiano, Elizete Bissochi, Augusto Neto, Carlos Galante, Sérgio Scaccabarozi e Tarcísio Mafra

.

DIVINOLÂNDIA

Ismar Ernani, Pinguim, Miguel Araújo, Divelena e Aluísio

.

ESTIVA GERBI

Kátia César, Suéllen, Marina, Rique, Tamikuã (Cica), Reis, Flávio e Patrícia Burse

.

ESPÍRITO SANTO DO PINHAL

Agnes, Valéria, Aurea, Rodrigo Rios, Bruno Peigo, Paulo Adão, Thiago Belcuore, Farolzinho, João Batista, Francine Félix, Renilde, Renata Tamaso, Ana Jesus, Felipe Agnelo, Danilo, Tika, Telma e Alessandra Filippi

.

ITOBI

Maria Célia, Selma, Daniel, Edvan Giroldo, Socorro, a família Gissi, Nando Camilo, Silvania Torquato, Flávio, Cláudio Mafra, Raimundo, Vitor, Wilson Oliveira e o Marcião

.

MOCOCA

Raquel, Elisa e Naider Porcel, Professor Didô, Yasmin Araújo, Renato Granito, Agnaldo Serafim (Pratinha), Carlos Coelho, Valéria Chiari, João Félix, Márcio Parisi, Adriene Cunha, Fernanda Arantes e Coelho de Moraes

.

MOGI GUAÇU

Lia, Sandro e Nelson Moreli, Daniel (Tita), Carlão, Marcelo Costa, Alex Barreiro, Bruna Godoy, Danilo e Samuel Alvarenga

.

PIRASSUNGA

Luci e Andres Vercik, Mauro Pereira, Thauanna Nick, Anísio, Yara, Bruno Fernandes, Marquinho, Fernando Oliveira e Paulinho Moura

.

SANTA RITA DO PASSA QUATRO

Kleber Borotto, Rogerinho, Ademar e Elizabeth, Rodrigo, Álvaro Varetinha e Grazy

.

SANTO ANTÔNIO DO JARDIM

Maurício Eleutério, Claudemir (Veínho), Gilberto, Vera Lúcia, Maria Rita e Márcio Cristino

.

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

Marcão da Capoeira, Leandro Thomazini, Clarinda Roqueto, Lia Bissoli, Ivan Coimbra, Márcio Peres, João Bueno, Caio Higa, Vinicius Beire, Nathália Costa, Edweis, Hélio Rios, Diego, Fernando Tassoni, Beth Miranda, Ângela e Geraldo, Lucas, Débora e Priscila Boveto, Dreifus Santana, Mariângela, Ceiça Procópio e Luiz Antônio Spada

.

SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

Miguel Paião, Thais Nogueira, Marcos De Martini, Roque Lúcio, Fábio Missura, Professor Benê, Leiri Valentin, Larissa, Ágata, Daniel, Loísio, Emanuele, Lucinha Cardoso e Calório, Djalma Galeazzo e Ferracioli, Dra Maria Tereza Navarro, Yura Apolinário, Hebinho, Vanessa Paião, Juliana Geremias, Arlete Ferrari, Elisângela, Regi Capelari, Gordo, professor João Leite e João Batista, Rita Silvério, Fernanda Rueda, Marcos Celeste, Homero Alarcon e Júlio Apolinário

.

SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA

Prefeito Zé da Doca, Neidinha, Miltinho, Igor Alves e Felipe Passoni

.

VARGEM GRANDE DO SUL

Teixeirinha, Claudemir Emílio, Professor João Roberto, Leonardo Palaia, Maria Aparecida, Bruno Manson, Ana Paula Tapi e a Aurea dos Santos